Aguarde...

Continuar comprando
Ir para o carrinho
Continuar comprando
Ir para o carrinho
Carrinho de Compras

Você não possui itens no seu carrinho de compras.

Splitter Óptico PLC 1x8 Conectorizado SC/APC OT-8303-APW

(Cód.Prod. A094)
Splitter óptico balanceado (PLC) conectorizado no padrão SC de polimento APC para divisão do sinal óptico proveniente de uma fibra óptica para oito.

Descrição

Especificação:

• Tipo de fibra óptica: G.657 A1
• Modelo de fibra óptica: Monomodo

Peso:
73g

Medidas da embalagem (cm):

• Largura: 27,5
• Altura: 20
• Comprimento: 3

Conteúdo:

• 1 unidade - Splitter Óptico PLC 1x8 Conectorizado SC/APC OT-8303-APW

Informação Adicional

Nome Splitter Óptico PLC 1x8 Conectorizado SC/APC OT-8303-APW
Cod. Produto A094
NCM 8517.62.59
Cor Única
Tamanho Único
Peso 0.1000
Tempo de garantia (dias) 90

Avaliações

Perguntas Sobre Produtos

Dúvidas sobre este produto? Seja o primeiro a perguntar a um de nossos consultores.

Tags do Produto

Use espaços para separar as tags. E aspas simples (') para frases.