Aguarde...

Continuar comprando
Ir para o carrinho
Continuar comprando
Ir para o carrinho
Carrinho de Compras

Você não possui itens no seu carrinho de compras.

Splitter Óptico PLC 1x2 Conectorizado SC/APC OT-8301-APW

(Cód.Prod. A213)

Splitter óptico conectorizado balanceado (PLC) com fibra óptica modelo Monomodo (SM) no padrão de conector óptico SC de polimento APC para divisão do sinal óptico proveniente de uma fibra para duas (1x2).

Descrição

Especificação:

• Tipo de fibra óptica: G.657 A1
• Modelo de fibra óptica: Monomodo

Peso:
10g

Medidas da embalagem (cm):


• Largura: 25
• Altura: 6
• Comprimento: 30

Conteúdo:

• 1 unidade - Splitter Óptico PLC 1x2Conectorizado SC/APC OT-8301-APW

Informação Adicional

Nome Splitter Óptico PLC 1x2 Conectorizado SC/APC OT-8301-APW
Cod. Produto A213
NCM 8517.62.59
Cor Única
Tamanho Único
Peso 0.1000
Tempo de garantia (dias) 90

Downloads

Avaliações

Perguntas Sobre Produtos

Dúvidas sobre este produto? Seja o primeiro a perguntar a um de nossos consultores.

Tags do Produto

Use espaços para separar as tags. E aspas simples (') para frases.